Иногда возникает вопрос о том, можно ли реализовать транспортное средство, взятое в кредит, до полного погашения обязательств перед банком? Сегодня решить такую задачу можно всего за несколько часов. Для этого есть специализированные компании, которые предлагают срочный выкуп кредитных авто. При выборе подходящей фирмы обратите внимание на то, как долго она работает в данной области, есть ли у неё соответствующая лицензия и какую сумму она предлагает за машину. Если вам будут давать 90 и более процентов от рыночной стоимости машины, то это должно вас насторожить!

Основные этапы процедуры

Для начала вам необходимо подать заявку в специализированную компанию. Сделать это можно, позвонив по указанную на её сайте телефону или подав заявку в режиме онлайн. После этого вам перезвонит менеджер организации, которому потребуется сообщить модель автомобиля, год его выпуска, техническое состояние и некоторые подробности о кредите.

Далее вам нужно будет прибыть в офис компании, где будет произведена оценка вашего кредитного транспортного средства. Диагностика обычно проводится бесплатно. После её завершения вам назовут сумму средств, которую компания готова предложить за автомобиль. Если она вас устроит, то между обеими сторонами будет заключён договор.

Далее вам вместе с представителем компании нужно будет отправиться в банк и на предоставленные средства погасить кредитную задолженность. После этого остаётся отдать ключи от машины и снять её с учёта. На этом процесс срочного выкупа кредитного авто завершается.


  Главная   Сделай сам   Интересное на форуме   Партнеры   Сделай сам своими руками
  Мастер-классы   Sketchup   Видеогалерея   Карта сайта  
  Статьи   Блоги   О проекте   Форум  


Статьи   / Инструмент   / Уровень Vectron   /

Уровень Vectron

 
Куплен короткий уровень 60см. Есть еще старый двухметровый - живее всех живых.
 
 
Есть довольно сильный магнит.
 
 
Очень плавная и удобная регулировка винтом.
 
 
Отрегулировав, зажимаем фиксирующий винт.
 
 
Горизонталь регулируется так-же.
 
 
Винты положения.
 
 
Потом фиксация.

Почему столь нехитрую систему не повторяют другие производители, производя на свет горы врущих отстоев мне непонятно. Вот и пришлось мне делать себе уровень самому . У Вектрона шина все таки слабовата для штукатурки, но для всех остальных работ очень даже очень.


Уровень пузырьковый - настройка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Оставить комментарий:




Поиск


archiwood.com.ua

 

www.plitkapro.com

 

www.yaozhidao.org

 

 


 

 



Все права защищены. www.architector.dp.ua . Научно-технический интернет-журнал.