Главная   Сделай сам   Фотогалерея   Партнеры   Сделай сам своими руками
  Мастер-классы   Sketchup   Видеогалерея   Карта сайта  
  Статьи   Блоги   О проекте   Форум  

Текущее время: 26 сен 2013, 17:55

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1 , 2 , 3   След.
Автор Сообщение
  Заголовок сообщения: Временно все, в этом мире волнующем!
Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 07:43
Сообщения: 210
Откуда: Киев
Не знаю нужно ли это кому на этом форуме, но я последнее время сроднился как-то с основным коллективом, люди все приятные, отзывчивые - напишу...
В основном (думаю) живем мы все своей работой, любим ее, иначе бы здесь не сидели часами, придумывая проблемы на свою головушку.
Но кроме работы есть у нас еще жизнь ... она у всех разная, но в то же время схожая. Утром нас провожают на работу, вечером встречают, днем доставая звонками не дают сосредоточиться на самом ответственном участке - близкие нам люди, в основном наша ЛЮБИМАЯ ПОЛОВИНКА. Она накормит вкусненьким, приготовит обед с собой, зашьет спецовку, накричит что поздно с работы и что мало уделяем внимания ее персоне, а только о работе думаем, мы отгавкаемся что для нее стараемся, любимой, для нас она сделает все что-бы мы были счастливы, не смотря на порезанный палец и температуру. Это жизнь, такая насыщенная сложностями, проблемами, но без них не бывает. Они подстегивают, целеустремляют человека, по сути он сам их создает, для преодоления... НО ЭТО ЖИЗНЬ - И ОНА ПРЕКРАСНА! Тебя ждет дома, в кафе, парке, кино, под дождем, снегом, на ветру ... не смотря ни на что ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК! Вы ВМЕСТЕ строите планы на будущее, обустраиваете быт (а он должен быть САМЫЙ лучший - ты как-никак строитель). Ты для него готов не ВСЕ!!!
И тут он заболевает, вроде простой болезнью, вы ее лечите, но она не уходит, поднимаете все на уши, хорошая больница-операция-саркома. Дальше вроде 21 век и все лечится, но уточнить нужно что именно, а потом опять подготовка к лечению, но ... опять больница - СОЛНЫШКУ плохо, но это пройдет, сделаем уколы, капельницы, поможет (21 век ведь, врачи знают) Ночуешь в больнице,сдаешь кровь всей толпой, бегаещь везде ..... и утром звонит мама, что САШИ БОЛЬШЕ НЕТ С НАМИ!!!!!!!!!!!!!
Теперь не нужно НИКУДА спешить, не встретит тебя никто дома, не купит рокфора с мадерой, не накричит что поздно ... В С Е , В С Е , В С Е ........ нет больше моего Солнышка для которого готов был на любые поступки в жизни, как собственно и она. извините если кого напряг темой, но хотел написать на своем родном сайте. Он меня многому научил и еще учит. Спасибо за внимание!
может написал не совсем складно и поэтично, вы уж извините не могу, слезы не дают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Временно все, в этом мире волнующем!
Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:38
Сообщения: 145
Откуда: Улан-Удэ
Искренне разделяю твою боль


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Временно все, в этом мире волнующем!
Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 16:18 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:11
Сообщения: 2393
Откуда: Екатеринбург
Прими мои соболезнования. Крепись...

_________________
я, может, только жить начинаю - на пенсию выхожу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Временно все, в этом мире волнующем!
Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:54
Сообщения: 346
6 Так, не из праха выходит горе, и не из земли вырастает беда;
7 но человек рождается на страдание, [как] искры, чтобы устремляться вверх.
(Иов.5:6,7)

Многим тяжело в этой матрице, и как бы устоять, как бы не сломится... Ведь именно на это нас и проверяют. Кого властью, кого деньгами, кого смертью близких.

Время от времени встречаю одну женщину, сына которой из за девушки выбросили из многоэтажки... Как посмотрю сколько вокруг горя.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Временно все, в этом мире волнующем!
Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 16:34 
В сети

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 15:45
Сообщения: 1025
Прими и мои соболезнования. Смерть любимого ,родного человека это сильный удар. Но ты мужчина! Крепись и постарайся отвлечься от горя работой. И чем её будет больше - тем лучше. Потому что только она заставит тебя думать ,хотя бы временно ,о работе ,а не о любимом ,ушедшем человеке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Временно все, в этом мире волнующем!
Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 07:43
Сообщения: 210
Откуда: Киев
на нее ходят для кого-то и знают что встретят после нее. а этого больше НЕ БУДЕТ! Завтра я ее последний раз увижу! ПОСЛЕДНИЙ, а не крайний, или очередной! А чере 3 дня был бы день рождения!!! :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Временно все, в этом мире волнующем!
Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 16:46 
В сети

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 15:45
Сообщения: 1025
Работай для себя. Тебе сейчас это важно и нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Временно все, в этом мире волнующем!
Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 07:43
Сообщения: 210
Откуда: Киев
Буду значит для себя! Как приятно что вы все поддерживаете, хоть мы тут спорим, ругаемся даже, все же это САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ЛЮДСКОЙ сайт, Спасибо Мироку - отличный человек!!! Здесь люди с душой, разумные существа!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Временно все, в этом мире волнующем!
Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 07:43
Сообщения: 210
Откуда: Киев
Витёк писал(а):
6 Так, не из праха выходит горе, и не из земли вырастает беда;
7 но человек рождается на страдание, [как] искры, чтобы устремляться вверх.
(Иов.5:6,7)

Многим тяжело в этой матрице, и как бы устоять, как бы не сломится... Ведь именно на это нас и проверяют. Кого властью, кого деньгами, кого смертью близких.

Время от времени встречаю одну женщину, сына которой из за девушки выбросили из многоэтажки... Как посмотрю сколько вокруг горя.......


ВИТЯ, я честно говоря перестаю во все это верить. Не должно быть таких проверок - это ХЕРНЯ!!!! В чем их смысл?! Уйти вслед?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Временно все, в этом мире волнующем!
Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 07:53
Сообщения: 133
Откуда: феодосия
очень жестоки такие проверки...и разве человек заслужил такого отношения к себе, что б ему далась такая проверка?
Часто думаешь над тем, почему хорошие люди уходят, а всякое быдло остаётся.
Мои искренние соболезнования. Пусть земля будет пухом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1 , 2 , 3   След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:    
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB