Главная   Сделай сам   Фотогалерея   Партнеры   Сделай сам своими руками
  Мастер-классы   Sketchup   Видеогалерея   Карта сайта  
  Статьи   Блоги   О проекте   Форум  

Текущее время: 17 дек 2011, 01:57

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.    1 , 2 , 3
Автор Сообщение
  Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем в процессе работы
Сообщение Добавлено: 05 мар 2011, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:54
Сообщения: 237
Откуда: Борисполь
Ого как ожила старая тема.Мне кажется проблема не в том, что кому-то нравится шансон или попса.Каждый индивид живет в своей нише из которой и смотрит на окружающий его мир ,поэтому и не должно быть абсолютно одинаковых точек зрения.Но почему же тогда ,блин,всякую колбасу можно слушать на весь обьект, а альтернативу в MP3.Кстати ,почему альтернатива?Может быть, должно быть наоборот - просто хорошая музыка,а альтернативой к ней диско,поп и другая колбаса?

_________________
Упс


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем в процессе работы
Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 03:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 17:30
Сообщения: 2098
Откуда: Днепр
Tsarruk писал(а):
Ого как ожила старая тема.Мне кажется проблема не в том, что кому-то нравится шансон или попса.Каждый индивид живет в своей нише из которой и смотрит на окружающий его мир ,поэтому и не должно быть абсолютно одинаковых точек зрения.Но почему же тогда ,блин,всякую колбасу можно слушать на весь обьект, а альтернативу в MP3.Кстати ,почему альтернатива?Может быть, должно быть наоборот - просто хорошая музыка,а альтернативой к ней диско,поп и другая колбаса?


Да, симфоджаз явно напряжет строительный бомонд), придется в наушниках париться. Я в принципе к обычным радиоканалам вполне лоялен, там где западная попса вперемешку с легким роком шпарит. По мне - самый обобщающий подбор.

ЗЫ, стоны булановой или успенской реально напрягают - лучше уж тогда централ)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем в процессе работы
Сообщение Добавлено: 13 мар 2011, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:49
Сообщения: 413
Откуда: город Ха
Токо не блатняк! Многие любители блатных песен почему то уперто считают это шансоном. Когда пытаешься объяснить разницу этих "стилей" тебя считают "ничего не понимающим чисто по жизни". У старшего поколения наверно срабатывает то, что когда то это было запрещенной музыкой и называлась одесситами, кассеты и бабины ходили только по рукам. У более млодого поколения наверно срабатывает дворовая зависимость, склонная к криминалу, крутости. Ктож этого не проходил? Да почти все. Позже, когда начинаешь смотреть на жизнь через другие линзы, блатные песни начинают смотрется смешными, никчёмными, какими то жалкими и однотипными. Начинаешь слушать, именно слушать и слышать более качественную музыку, пусть и не понятную многим-ревущую, грохочущую, визжащую и находишь что это то что тебе даёт кайф, расслабление, отдых. Это всё рок. Легкий или тяжелый, глэм или треш, не суть важно, главное энергетика, подзарядка этого стиля, пересмотрение жизненых позиций. Чё то я увлёкся... Я не против лагерных песен, я даже не против конкретной попсы, любые песни есть хорошие, даже глупейшая попсовая песенка иногда поднимает настроение, но когда "это" крутится раз за разом, начинается раздражение. Успокоение приходит с хорошим ставшим уже классикой хард-хэви-трешем-блюзом и даже диско... Главное что песня всё-таки нам строить помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем в процессе работы
Сообщение Добавлено: 13 мар 2011, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:54
Сообщения: 237
Откуда: Борисполь
"Джаз, это не музыка вовсе.Джаз -это состояние души." (Михей Джуманджи)

_________________
Упс


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем в процессе работы
Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:49
Сообщения: 413
Откуда: город Ха
Любая музыка это состояние души, кроме наверно попсы и блатных, с ними душа видимо не совместима.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем в процессе работы
Сообщение Добавлено: 25 июн 2011, 04:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 19:36
Сообщения: 1
Радио Рокс, правда со временем понимаешь, что треки повторяются в течении дня по несколько раз... http://new.radioroks.com.ua/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем в процессе работы
Сообщение Добавлено: 13 окт 2011, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:19
Сообщения: 463
Откуда: Киев
Я Радио Рокс несколько месяцев слушал, теперь уже не могу. Перешел на легкую музыку. На радио пока не остановился, из того, что листал, ХитФМ больше подошел, но тоже немного.

Временами хочется что-то посерьезнее, а иногда просто легенькой попсы. Мне нравится Ассия Ахат , например :lol: , слушаю с удовольствием. Классику в метал обработке недавно скачал, неделю-две послушал с огромным удовольствием, теперь иногда.

Шансон? Григория Лепса несколько альбомов нормально, лишь бы блатняка не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Какую музыку слушаем в процессе работы
Сообщение Добавлено: 14 окт 2011, 16:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 20:35
Сообщения: 135
Откуда: Павлоград
У нас с выбором радиостанций туговато, потому приходится слушать только то что нравится. В последнее время проперло на перуанских индейцев и босанову вперемешку с традиционным хард и хэви.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.    1 , 2 , 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:    
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
��������� / ������� ������ ������� ������������� � ������������