Главная   Сделай сам   Фотогалерея   Партнеры   Сделай сам своими руками
  Мастер-классы   Sketchup   Видеогалерея   Карта сайта  
  Статьи   Блоги   О проекте   Форум  

Текущее время: 17 дек 2011, 03:17

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1 , 2   След.
Автор Сообщение
  Заголовок сообщения: пластиковые окна
Сообщение Добавлено: 11 апр 2010, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43
Сообщения: 8
кто нибуть сталкивался с окнами с профиля wds что можете о них сказать как они служат если кто что знает напешите коментарии очень нужно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: пластиковые окна
Сообщение Добавлено: 06 июл 2010, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:43
Сообщения: 4
По типажу профиль похож на Slidors - http://www.okna-moskva.ru/slidors


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: пластиковые окна
Сообщение Добавлено: 09 июл 2010, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:28
Сообщения: 12
wds может и неплохой профиль,но я больше склоняюсь доверять провереным временем западным фирмам.
ребята,друзья очень советуют Рехау - по своему же опыту,что скажете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: пластиковые окна
Сообщение Добавлено: 28 июл 2010, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:30
Сообщения: 3
ну что я могу сказать - думаю рехау на самом деле неплохая фирма. у моего друга эти окна стоят уже год и он вполне доволен - нет шума и тепло. Выбор тоже достойный


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: пластиковые окна
Сообщение Добавлено: 11 авг 2010, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 19:48
Сообщения: 1
Мы с женой ставили Рехау в детской комнате. А недавно узнали что у них вышла новая серия Geneo, которая является более экологичной. Если кого инетересует, могу подбросить адресок где я прочитал эту информацию!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: пластиковые окна
Сообщение Добавлено: 13 авг 2010, 07:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:30
Сообщения: 3
Сколько лет вам дали гарантию на окна? Да, скиньте адрес сюда или в ЛС, интересно будет узнать подробнее, какие у них новые технологии производства профилей появились. Мой друг устанавливал профиль Бриллиант. Про Генео я почти ничего не слышал


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: пластиковые окна
Сообщение Добавлено: 16 авг 2010, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:28
Сообщения: 12
ну что я могу сказать - думаю рехау на самом деле неплохая фирма. у моего друга эти окна стоят уже год и он вполне доволен - нет шума и тепло. Выбор тоже достойный

спасибо,а какой именно ставили?

по поводу Женео читала,что он только на рынке появляется, будет широко представлен в 2011.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: пластиковые окна
Сообщение Добавлено: 23 авг 2010, 06:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:30
Сообщения: 3
Мой друг ставил окна с профилем Бриллиант-дизайн. Кстати, подумывает в спальне установить Генео, но денег пока у него не хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: пластиковые окна
Сообщение Добавлено: 12 июл 2011, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:32
Сообщения: 27
У себя поставил окна Trocal , да и KBE есть только ставил 70 мм шириной. Жалоб нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: пластиковые окна
Сообщение Добавлено: 12 июл 2011, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:33
Сообщения: 130
Откуда: Днепропетровск
dispersion писал(а):
Сколько лет вам дали гарантию на окна?

Очень правильный вопрос. Тем кто ещё не ставил окна думаю будет полезно знать.

Но для начала немного отступлю. Оба раза ставил окна в Южтехкомплексе. Профиль у них Rehau, фурнитура Aubi.
В 2006 году поставили два окна, очень доволен, при том что в доме стены очень кривые всё подогнали по высшему разряду.

В 2010 году застеклил лоджию, плюс окно с дверью в комнату (с лоджии). Администраторы (я был на Пушкина, 55) вежливые, что люблю. Ребята замерщики отработали на 5 (по 5-ти бальной шкале). Сами окна сделаны как-то хуже чем в 2006, в штапиках местами щели, нужно силиконить, т.к. зимой дует. Стеклопакеты в этот раз просто ужас, хотя их изготавливает и не Южтехкомплекс, но репутацию портят они себе.
И самое главное установка. Установили всё быстро, но криво. Подоконник (ширина 97см) перекошен по отношению к плоскости стены на 2см. Заметил уже после того как уехали, думал жаловаться, но потом решил, что переделывать не хочу, а посему трепать нервы не буду, и пошли они в сад, но знакомым рассказал. Плюс не установили и стырили заглушку на подоконник. Мне не жалко 9 грн 88 коп оплаченные за неё, просто стыдно за таких мастеров, я бы и сам им заплатил сверх чека, как и сделал грузчикам, которые нормально попросили на "квас", мне что жалко :)

Теперь главное, гарантия.
2006 год
Гарантия 36 месяцев и всё.

2010 год
Гарантия 36 месяцев, но... В договоре (до оплаты и установки) оговаривается, что нужно периодически проводить ТО. В принципе, как и в 2006 году. Но в 2006 про ТО объясняли на словах, что необходимо 2 раза в год мыть и смазывать. А в 2010 уже после оплаты и установки в гарантийке написано, что ТО это отдельная платная услуга и за 36 месяцев их д.б. три. Первая в течение 3-6 месяцев после установки. Т.е. если в течение первых 6 месяцев не провести ТО за доп. оплату, то никаких 36 месяцев гарантии вам не видать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1 , 2   След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:    
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
��������� / ������� ������ ������� ������������� � ������������