Главная   Сделай сам   Фотогалерея   Партнеры   Сделай сам своими руками
  Мастер-классы   Sketchup   Видеогалерея   Карта сайта  
  Статьи   Блоги   О проекте   Форум  

Текущее время: 17 дек 2011, 02:04

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.    1 , 2 , 3
Автор Сообщение
  Заголовок сообщения: Re: хочу двери-купе
Сообщение Добавлено: 29 апр 2011, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:11
Сообщения: 634
Откуда: Екатеринбург
Дело по-тихоньку, но движется.
Изображение
Изображение
Хвалиться особо нечем. Обычная перегородка, обычные двери (из-за экономии средств использовались родные двустворчатые двери). Честно сказать - даже скучно :cry: :cry:
Опять задержка - 3 дня праздников, от семьи не оторваться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: хочу двери-купе
Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:11
Сообщения: 634
Откуда: Екатеринбург
Мирок!!! Спасибо за мастер-класс по работе с гипсом... Сделано исключительно по вашим рекомдациям (арки в проёмах - настоял и заказчик согласился, сейчас доволен,... что слон). По поводу дверей-купе... катаются с успехом, претензий нет.Про парад - я скромный, не могу себя показывать, но... поверьте - я там был :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Это маленьбкий отчёт по тем аркам. Сильно не ругайте, все огрехи знаю, готов нести наказание... :oops: :cry:
Кстати - оконечный результат не видел. закзчик - мой товарищ, оклейку арок и новой стены с дверям-купе завершает сам и я уже туда не влазаю. Через пару недель приеду - посмотрю результат, будет возможность - сфотографирую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: хочу двери-купе
Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 17:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 17:30
Сообщения: 2098
Откуда: Днепр
александр писал(а):
Мирок!!! Спасибо за мастер-класс по работе с гипсом... Сделано исключительно по вашим рекомдациям (арки в проёмах - настоял и заказчик согласился, сейчас доволен,... что слон). По поводу дверей-купе... катаются с успехом, претензий нет.Про парад - я скромный, не могу себя показывать, но... поверьте - я там был :lol: :lol: :lol: :lol:


Это маленьбкий отчёт по тем аркам. Сильно не ругайте, все огрехи знаю, готов нести наказание... :oops: :cry:
Кстати - оконечный результат не видел. закзчик - мой товарищ, оклейку арок и новой стены с дверям-купе завершает сам и я уже туда не влазаю. Через пару недель приеду - посмотрю результат, будет возможность - сфотографирую.




приятно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: хочу двери-купе
Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 07:49
Сообщения: 31
Откуда: Донбасс
александр , дверь-купе на верхней подвеске? На фото не разобрать, есть нижняя рельса или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: хочу двери-купе
Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:11
Сообщения: 634
Откуда: Екатеринбург
Mr. White писал(а):
александр , дверь-купе на верхней подвеске? На фото не разобрать, есть нижняя рельса или нет.

Беспороговая (только верхняя рельс-направляющая), внизу полоса - это отсутствие линолиума в месте, где раньше стенка была (пол выведен в уровень остатками плиточного клея).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.    1 , 2 , 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:    
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
��������� / ������� ������ ������� ������������� � ������������