Главная   Сделай сам   Фотогалерея   Партнеры   Сделай сам своими руками
  Мастер-классы   Sketchup   Видеогалерея   Карта сайта  
  Статьи   Блоги   О проекте   Форум  

Текущее время: 07 авг 2013, 07:05

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1 , 2   След.
Автор Сообщение
  Заголовок сообщения: Досуг
Сообщение Добавлено: 01 апр 2013, 15:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 17:30
Сообщения: 2500
Откуда: Днепр
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Досуг
Сообщение Добавлено: 01 апр 2013, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 07:43
Сообщения: 209
Откуда: Киев
Хороший и полезный вид спорта! Как-то очень плотно им занимался, в неделю проезжал около 100км, а на чем вспомнить страшно, все собрано и перебрано руками своими было - вот интерес был - Досуг! :D давненько было :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Досуг
Сообщение Добавлено: 02 апр 2013, 07:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 17:30
Сообщения: 2500
Откуда: Днепр
antorian писал(а):
Хороший и полезный вид спорта! Как-то очень плотно им занимался, в неделю проезжал около 100км, а на чем вспомнить страшно, все собрано и перебрано руками своими было - вот интерес был - Досуг! :D давненько было :(


По 100 км это уже не досуг))) это уже жосткий спорт. Я так, вдоль речки да и хватит)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Досуг
Сообщение Добавлено: 02 апр 2013, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:28
Сообщения: 19
Откуда: Самара
Да что там 100км в неделю, в свое время на соревнования ездили из Самары в Тольятти своим ходом на великах "Старт-шоссе" с рюкзаком за плечами. Вот это была жесть, а с утра гонка 10-15км на время. А потом, уже попозже, лет через 10 катались на речку 20км туда - накупаемся отдохнем и обратно. И так раза три за неделю. Сейчас наверное и 10км за раз тяжко будет после долгого перерыва. Но все равно велик - великая штука!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Досуг
Сообщение Добавлено: 02 апр 2013, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 07:53
Сообщения: 121
Откуда: феодосия
да мы коллеги)))
катаюсь когда время есть свободное, на море, по горам местным, зимой попробовал силы в любительской гонке кросс-кантри, кстати вел у меня тоже KHS, только модель ALITE 3000? 2006 г.в., пробег около 30000 км
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Досуг
Сообщение Добавлено: 02 апр 2013, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 07:43
Сообщения: 209
Откуда: Киев
Что-тут скажешь - Молодчага! Раз пошла такая пьянка, расскажу дальше немного. ) Я тоже очень люблю путешествовать , а кто пробовал знает что на вело - немного не комфортно (зад болит :mrgreen: ) был по всей Киевской области поездил хорошо, бывает утром выедешь, а домой только вечером, по Крыму покатался но уже не с рюкзачком,а со спец оборудованием и на Бергамонте. Но потом проишла ЛЕНЬ! :twisted: И конечно желание побольше увидеть и проехать и меньше устать. ) И купил мопед... но он не мог возить меня в лесу поле и горах, и по городу тоже оказался непрактичен! ))) Ямы глубже 5см он не преодолевал. Поэтому было принято решение в пользу мото-джипа или правильнее ЭНДУРО. Это транспортное средство (Honda xr 250 Baja) возило меня ВЕЗДЕ! Это настоящий помощник путешественника и Карпаты, и Крым, и просто красивые города и природа Украины - истинное наслаждение!!! Как-то такой досуг у меня. )


Вложения:
m_3b2804a3.jpg
m_3b2804a3.jpg [ 4.99 Кб | Просмотров: 911 ]
m_03b7aac2.jpg
m_03b7aac2.jpg [ 6.56 Кб | Просмотров: 913 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Досуг
Сообщение Добавлено: 02 апр 2013, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:19
Сообщения: 1820
Откуда: Киев
antorian писал(а):
очень плотно им занимался, в неделю проезжал около 100км
Так это не плотно :) . Я в детстве на велоспорт немножко ходил, пока не надоел однообразием, то, лет в 14, за один раз по 45 км ездил. В неделю раза три-четыре выезжал типа самостоятельной тренировки.

Помню два раза на работу с Виноградаря в Козин ездил и обратно, а там вроде 41 км в одну сторону :)

Тему надо переименовать :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Досуг
Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 05:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 07:43
Сообщения: 209
Откуда: Киев
bonis писал(а):

Тему надо переименовать :?
Да как-то стоит думаю. ) Для меня в те времена, это было плотно, 10-11 класс, самостоятельно, на чистом энтузиазме и "одном крыле" - как вспомню тогдашнюю мою технику. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Досуг
Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:19
Сообщения: 1820
Откуда: Киев
Было время я везде гонял на Туристе. Потом почитал рассказы Евгения Моссоковского, как он ездил по Египту и Германии на велике - тоже захотел себе такой велик на основе рамы от спортивного с колесами от Туриста. Китаю тогда не доверяли еще, а фирменный "байк" дороговато стоил. Собрали на заказ, вышел как фирменный, если считать все приблуды, связанные с ним. Еще год или два назад чуть покатался и купил под него шатуны за 700 грн, т.к. собрали немножко не так: спереди три звезды, а переключатель на две. Висит этот велик в кладовке, и я и нескольких сотен км на нем не отъездил. Он морально устарел, и никому не нужен, если продавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Досуг
Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 07:43
Сообщения: 209
Откуда: Киев
Да время бежит быстро! И от моих бегунцов нет и следа. ((( А сколько их было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1 , 2   След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:    
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB