Главная   Сделай сам   Фотогалерея   Партнеры   Сделай сам своими руками
  Мастер-классы   Sketchup   Видеогалерея   Карта сайта  
  Статьи   Блоги   О проекте   Форум  

Текущее время: 28 сен 2013, 04:06

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.    1 ... 37 , 38 , 39 , 40 , 41 , 42 , 43 ... 51   След.
Автор Сообщение
  Заголовок сообщения: Re: Бонис. Моя работа.
Сообщение Добавлено: 11 май 2013, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 15:45
Сообщения: 1026
Я так понимаю ,что затирка эпоксидкой не входит в стоимость кафельных работ ,а оплачивается по отдельному тарифу!? Сколько за квадрат ,интересно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Бонис. Моя работа.
Сообщение Добавлено: 11 май 2013, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:19
Сообщения: 1952
Откуда: Киев
Мне когда-то озвучивали цену 50 грн/кв.м. Но метр метру рознь. На полах 40 кв.м. можно и ниже поставить. А на мозачном полу 15 кв.м. промахаешься 3-4 дня по нескольку часов (затирка+мытье+затирка+мытье), если делать только затирку (оставляешь дорожки, а потом к ним возвращаешься), и 80 грн будет не очень выгодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Бонис. Моя работа.
Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 07:43
Сообщения: 210
Откуда: Киев
Да что тут сказать - вот это человек постарался на славу ! Если бы мы все так работая описывали свой труд, за регистрацию тут нужно было деньги брать. ))) СПАСИБО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Бонис. Моя работа.
Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:49
Сообщения: 1140
Откуда: город Ха
Коля, всё очень подробно и мастерски, как всегда маньячно, сделано. Вопрос вот, сколько я не пытался замывать простой водой, у меня не получается чисто замыть, губка забивается, по плитке размазывается. Вобщем я сразу добавляю в воду Литонет. Правильно это или нет, но замывается легче. По гладкой плитке особо проблем нет, но послений раз был горбатенький керамогранит 15Х90 в разбежку с рисунком под дерево, вот погемороился я маленько. Шершавость плитки не позволяла смыть затирку водой, замывал сразу с Литонетом. Еще одна из моих ошибок была что замешивал по многу, 5-ти кг банку разделил на 4 замеса, пока этот объём в швы затолкаешь начинает дубеть потихоньку. Отсюда наверно и гемор был с замывкой? Весами не пользуюсь при дозировке, видимо надо попробывать.
Вобщем твоя карма сильно облагодетельствована :) за твой труд и терпение с видеоматериалом С П А С И Б О ! ! !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Бонис. Моя работа.
Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 15:45
Сообщения: 1026
pavlik123 писал(а):
Коля, всё очень подробно и мастерски, как всегда маньячно, сделано.

Действительно!, на такое способен только маньяк в своей профессии! Молодец ,Коля! Затирка всегда для меня была очень нудным и кропотливым делом.У меня просто не хватает терпения ! По этому я её всегда спихивю на маляршу. У неё это получается отменно. А уж танцы с бубнами с эпоксидной затиркой!,- уж лучше одну гречку буду есть ! Ни в жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Бонис. Моя работа.
Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:54
Сообщения: 346
pinochio писал(а):
Ни в жизнь!

Не знаю как кого, а меня если зарекусь судьба ставит на колени.... Я последнее время стараюсь не зарекаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Бонис. Моя работа.
Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:19
Сообщения: 1952
Откуда: Киев
Спасибо всем за теплые слова! Буду маньячить и дальше :lol:

Паша, а я в день затирки оставляю весь налет на плитке, не пытаюсь его вымыть, т.к. все равно не получится.

Это у Кераколла есть какая-то новая затирка, я понял типа эпоксидки, но слово "эпоксид" там нигде не фигурирует. Призрак с Мастерсити ей работал - хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Бонис. Моя работа.
Сообщение Добавлено: 13 май 2013, 06:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:11
Сообщения: 2402
Откуда: Екатеринбург
Наконец то пересмотрел все 4-е ролика в спокойной обстановке. Что могу сказать? Спасибо, Коля, за науку и твой личный безвозмездный труд. Появилось огромное желание самому попробовать это на практике. Осталось дело за малым - найти зака, который согласится на покупку этого материала. Никак понять не могу - почему же она такая дорогая :? Ведро в 5 кг под 4 тыра :o А ещё к ней отмывку надо бы прикупить. Неужели компаненты и процесс их получения так дорого стоят? Или, всё таки, просто нет конкуренции?

_________________
я, может, только жить начинаю - на пенсию выхожу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Бонис. Моя работа.
Сообщение Добавлено: 13 май 2013, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:54
Сообщения: 346
Вы посмотрите сколько стоит эпоксидка, импортная эпоксидка, а здесь еще и водорастворимая да и с красителем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
  Заголовок сообщения: Re: Бонис. Моя работа.
Сообщение Добавлено: 14 май 2013, 02:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:49
Сообщения: 1140
Откуда: город Ха
Пример наших ценников: банка 2,5кг -2800руб, 5кг- в районе 4800-5000руб. Смывка Литонет в районе 850-900руб. если хочется добавить блестки то еще 1400-2000руб за пакетик блесток, в зависимости от самих блесток. Грубо говоря дороже в два раза чем в Украине :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.    1 ... 37 , 38 , 39 , 40 , 41 , 42 , 43 ... 51   След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:    
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB