Тачки

Здесь обсуждаем дизайн интерьера, экстерьера, ландшафта и мебели, а так же декор и все что с этим связано.

Модератор: wwwalera

Тачки

Сообщение mirock 27 мар 2008, 18:38

Изображение Осталось неизвестным, думал ли российский дизайнер Алексей Быков при создании концепт автомобиля Audio Quattroflex про санки для Деда Мороза или так случайно получилось?

Проект студента УралГАХА Алексея Быкова получил приз за лучшее использование технологий в престижном конкурсе Interior Motives Design Awards – 2006.

Слово автору:
«На конкурс я послал сделанный в свободное время концепт Audi Quattroflex. В принципе, идея такого транспортного средства родилась около двух лет назад, но прорабатывать я ее стал специально для этого конкурса….»

Основная идея – возможность трансформации пассажирского места за счет гибкого материала, способного запоминать определенные позиции (конечно, пока это фантастика, хотя исследования по этому свойству материалов ведутся). Тем самым легко можно не только варьировать длину автомобиля, но и заставить сидение принимать удобную лично для вас форму, или форму оптимальную для перевозимого груза. http://www.cardesign.ru/ru/projects/text-21-1.html

Если вы не Дед Мороз, возможно, вы больше заинтересуетесь автомобиль Audi R8, который появиться на улицах городов в 2007 году. Более подробно можно прочитать здесь.
Аватара пользователя
mirock
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 17:30
Откуда: Днепр

Вернуться в Дизайн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0